Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2387 Suchergebnisse
Wohnen am Nachtigallenschlag - das Leben mit Aussicht genießen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,79 m²
Kaufpreis
341.900 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
IK | Bad Kreuznach: charmante Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,87 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Family Palais Bad Kreuznach I Gartenwohnung I Neubau I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Cochem
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit viel Tageslicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Nörtershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Nähe Porta - Modernes altersgerechtes Wohnen im Energiesparhaus in Top Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Kaufpreis
388.200 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Nähe Kurpark Prüm
Zimmer
2
Wohnfläche
80,85 m²
Kaufpreis
278.932,5 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Erstbezug! - Moderne Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten in Palzem!
Zimmer
2
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Palzem
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: 2-Zimmer-Wohnung am Rhein mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
65,09 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.