1508 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 151

Maisonette Eigentumswohnung in schöner Lage von Mayen

Maisonette Eigentumswohnung in schöner Lage von Mayen
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
210.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Lieser: 4-Zi.-Wohnung mit Balkon und Fernblick

Lieser: 4-Zi.-Wohnung mit Balkon und Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
210.000 (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Lieser
Gefunden bei:

TOP KAPITALANLAGE IN INGELHEIM!

TOP KAPITALANLAGE IN INGELHEIM!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,45
Kaufpreis
210.000 (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:

Verkauft! Moderne Eigentumswohnung in Waldrandlage

Verkauft! Moderne Eigentumswohnung in Waldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5
Kaufpreis
210.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:

Nehmen Sie Ihre Altersvorsorge selbst in die Hand!

Nehmen Sie Ihre Altersvorsorge selbst in die Hand!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
210.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Moselweiß
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Käufer- Gut geschnittene Wohnung mit großem Balkon und tollen Blick

Provisionsfrei für Käufer- Gut geschnittene Wohnung mit großem Balkon und  tollen Blick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
210.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:

FALANGA IMMOBILIEN - SOLIDE KAPITALANLAGE - PRIMA AUFGETEILTE Wohnung in GUTER FINTHER LAGE!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
210.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Freinsheim zu verkaufen!

Kapitalanlage in Freinsheim zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
210.000 (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Freinsheim
Gefunden bei:

Top-Gelegenheit! Eigentumswohnung mit 2 Tiefgaragenplätzen in Bad Sobernheim zu verkaufen.

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
210.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Mainz Gonsenheim

Zimmer
2
Wohnfläche
64,34
Kaufpreis
210.000 (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 151