2384 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 239

PROVISIONSFREI: 5 Zimmer Maisonette Wohnung 143 Wohnfläche drei Balkone und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Kaufpreis
359.000 (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher Schnitt - Ruhige Lage

Außergewöhnlicher Schnitt - Ruhige Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
589.000 (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nierstein
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 1-Zimmer-Apartment mit Einbauküche u. Kellerabteil in MZ-Marienborn

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
108.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Marienborn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Außergewöhnliche Wohnung - Alle wollen Ihre neue Wohnung sehen

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
299.000 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen!

Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5
Kaufpreis
349.000 (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:

++Provisionsfrei++ Traumhafte Eigentumswohnung in Innenstadtlage mit Loggia!

Zimmer
3
Wohnfläche
110,94
Kaufpreis
610.000 (5.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

2-Zimmer-Studentenappartement mit Balkon auf beliebter Tarforster Höhe

Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
110.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
159.000 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichte Eigentumswohnung mit Einliegerbereich in Spitzenlage...

Zimmer
6
Wohnfläche
156
Kaufpreis
298.000 (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:

Family Palais Bad Kreuznach I XL-Balkon I Neubau I provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
95,35
Kaufpreis
419.000 (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 239