Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
schöne helle DG Wohnung in Trier Nord zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,77 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu kaufen in Zerf - A17474
Zimmer
2
Wohnfläche
77,74 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-ZKB Eigentumswohnung mit Loggia, Garage, Koblenz-Arzheim. Anfragen bitte online.
Zimmer
4
Wohnfläche
91,21 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Arzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon für Selbstnutzer oder Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Maisonette Eigentumswohnung in schöner Lage von Mayen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieser: 4-Zi.-Wohnung mit Balkon und Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Lieser
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP KAPITALANLAGE IN INGELHEIM!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,45 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft! Moderne Eigentumswohnung in Waldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Nehmen Sie Ihre Altersvorsorge selbst in die Hand!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Moselweiß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.