1630 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 163

Sofort Bezugsfrei Komplett Renovierte 3 ZKBB Wohnung im Herzen von Ludwigshafen

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
219.000 (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

*** 2 BALKONE – GARAGE – ca. 84 m² Wohnfläche – WORMS-Zentrum ***

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
219.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:

Tolle Eigentumswohnung inkl. großer Terrasse

Tolle Eigentumswohnung inkl. großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
219.000 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Limburgerhof

Zimmer
3
Wohnfläche
82,06
Kaufpreis
219.000 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:

Extravagante 2-Zi-Erdgeschosswohnung - Erstbezug 2023!

Extravagante 2-Zi-Erdgeschosswohnung - Erstbezug 2023!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,58
Kaufpreis
219.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dahn
Gefunden bei:

**RESERVIERT** 2-Zimmer-Wohnung 3.10._provisionsfrei direkt vom Bauträger!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,77
Kaufpreis
219.400 (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
219.500 (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:

Moderne 3 ZKB- Eigentumswohnung in ruhiger Höhenlage von Vallendar

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
219.500 (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:

4 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Carport und Garten in zentraler Lage von Knittelsheim

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
219.800 (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Knittelsheim
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Mainz-Marienborn

Gepflegte 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Mainz-Marienborn
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
220.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Marienborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 163