Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2387 Suchergebnisse
2-ZKB - Eigentumswohnung mit Balkon in zentrumsnaher Lage in Koblenz - Goldgrube
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Goldgrube
Gefunden bei:
immowelt.de
TR-Ehrang: Hochwertige, energieeffiziente (A+) Eigentumswohnung in Waldrandlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschoss-Wohnung in bester Trierer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Heiligkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Penthouse in bester Lage in Bad Bergzabern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VERKAUFT!!!Klein, fein und mein!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
134.900 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Pfiffligheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2,5-Zimmerwohnung mit Loggia und TG-Stellplatz zentral in Ludwigshafen am Rhein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in zentraler Lage von Otterberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Renovierte 2 1/2 Zimmer-Wohnung mit schöner Loggia und Tiefgaragenstellplatz ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KURSTADT - Die 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.