Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Gartenmitbenutzung in Speyer
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Immobilienfüchse! 2 Eigentumswohnungen mit 165m² Wohnfläche im Paket in ruhiger Hanglage
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Kirchsahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte schöne 2 Zimmer ETW Ludwigshafen Mitte !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Eigentumswohnungen mit 2 große Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wanne, die zum Entspannen einladen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Lemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung im Südwesten von Pirmasens zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal - zentral - egal wohin - ein bezauberndes Zuhause oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Gartenanteil, Terrasse und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nr. 8 – Wohnen im Zentrum der Kreisstadt: 3-Zimmer-Eigentumswohnung im DG (ohne Schrägen) mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
82,39 m²
Kaufpreis
261.590 € (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Loggia und TG-Stellplatz in ruhiger Wohnlage von Frankenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.