1630 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 163

Erstbezug!3-ZKB in bester Lage von Mendig-Provisionsfrei!

Erstbezug!3-ZKB in bester Lage von Mendig-Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
285.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mendig
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon für Selbstnutzer oder Kapitalanleger geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
210.000 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:

Großzügige und helle 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage

Großzügige und helle 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
247.500 (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Saulheim
Gefunden bei:

Wo wohnen im Alter? Hier möglich - Barrierearme tolle Wohnung

Wo wohnen im Alter?  Hier möglich - Barrierearme tolle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
269.000 (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:

schöne 3- Zimmerwohnung mit Terrasse in Maikammer

schöne 3- Zimmerwohnung mit Terrasse  in Maikammer
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
279.000 (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Maikammer
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Weisenheim, 2 Stellplätze

Wohnen im Herzen von Weisenheim, 2 Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
276.500 (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weisenheim am Sand
Gefunden bei:

Wohnen wo Bad Kreuznach am schönsten ist

Wohnen wo Bad Kreuznach am schönsten ist
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
319.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause wartet auf Sie!

Ihr neues Zuhause wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
338.000 (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:

WE5 Etagenwohnung mit Wintergarten - barrierefrei mit Aufzug - OG rechts hinten

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
344.000 (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Lustadt
Gefunden bei:

Gemütliche, sehr gepflegte Eigentumswohnung nahe Innenstadt

Gemütliche, sehr gepflegte Eigentumswohnung nahe Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
168.000 (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 163