Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Preiswerte, modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bullay
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Bullay
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Kurpark: Exklusiver Neubau, Wohnpark Salissone in Boppard-Bad Salzig! WE 18 Haus B4
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86,89 m²
Kaufpreis
278.200 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lebens(t)raum! 2,5 ZKB mit XXL- Sonnenterrasse und Wintergarten in LU-Mundenheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Kurpark: Exklusiver Neubau, Wohnpark Salissone in Boppard-Bad Salzig! WE 21 Haus B4
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86,89 m²
Kaufpreis
281.500 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**PROVISIONSFREI**Schöne 2,5 Zimmerwohnung in Grünstadt-City mit Aufzug*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende, aufwendig modernisierte Etagenwohnung; hell, freundlich und mit schöner Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Vettelschoß
Gefunden bei:
immowelt.de
Nie wieder Miete bezahlen: gepflegte und lichtdurchflutete 2ZKB Dachwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Eisenberg (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Großzügige Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80,62 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Herxheim bei Landau/ Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.