1630 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 163

Barrierefreie Wohnung in Ochtendung zur Selbstnutzung und als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
225.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ochtendung
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Ortsrandlage an der Grenze zu Luxemburg zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
225.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Übereisenbach
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Garage, Stellplatz und eigenem Gartenanteil

Zimmer
4
Wohnfläche
96,24
Kaufpreis
225.000 (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:

Bezugsfertige helle Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Sondernheim!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6
Kaufpreis
225.000 (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

Quartier Rheinblick

Quartier Rheinblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70,04
Kaufpreis
224.100 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Altbaucharme - Wohnen im Stilhaus in zentraler Lage von Schweich

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
224.000 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
224.000 (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Für Immobilienfüchse! 2 Eigentumswohnungen mit 165m² Wohnfläche im Paket in ruhiger Hanglage

Für Immobilienfüchse! 2 Eigentumswohnungen mit  165m² Wohnfläche im Paket in ruhiger Hanglage
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Kaufpreis
224.000 (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Kirchsahr
Gefunden bei:

ObjNr:B-19015 - Attraktives Wohnen in gepflegter 2- Zimmer ETW mit Balkon und TG-Stellplatz in Ludwigshafen

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
224.000 (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
224.000 (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Hochdorf-Assenheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 163