Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Ruhig gelegene Dreizimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,57 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - LahnBlick -
Zimmer
3
Wohnfläche
88,41 m²
Kaufpreis
331.500 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier | 2. OG | Moselblick | ca. 72 m² | Ideal für Luxemburgpendler |
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
# # # ETW in gepflegter Wohnanlage # # #
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Richtig wohnen, besser leben. // Chice und attraktive Eigentumswohnung in Zweifamilienhaus // Baugebiet "Acht" Föhren
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
322.500 € (4.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18637 - Familienfreundliche 3-Zimmer ETW mit Balkon in Worms Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Souterrain-Wohnung mit 3 Stellplätze & eigenem Eingang, zur Zeit als Praxis genutzt .
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Wachenheim an der Weinstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3,5 ZKB mit Terrasse in schöner Lage nördlich von Otterberg (8 km) zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Eigentumswohnung inkl. großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.