Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Topwohnung in Bad Ems
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
GONSENHEIM - Einziehen und Wohlfühlen: 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
206.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 4.02 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74,01 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne - Exklusive Eigentumswohnung im Erdgeschoss in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne - Exklusive Eigentumswohnung im Obergeschoss in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,04 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 4.06 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74,08 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11 m²
Kaufpreis
332.754 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Metterich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und dennoch ruhig wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11 m²
Kaufpreis
332.754 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 4.07 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74,15 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
VISIO4ZEHN: Repräsentatives Wohnen in Schweich-Issel + WE01 mit 2 Zimmern, 74,38 m² Wfl. und Terrasse + KfW-55-EE, Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,38 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.