Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Endlich: erschwingliche 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und TG-Platz in KH-Süd!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
199.800 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung (ca.40 m²) im Bellevita, Balkon, Garage, Bad Kreuznach
Zimmer
2
Wohnfläche
40,04 m²
Kaufpreis
199.500 € (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:B-16134 - Moderne großzügige 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit zusätzlicher Erweiterungsfläche zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bitburg-Stahl - Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in angenehmer Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-16132 - Herrliche Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit eigenem Garten, großer Terrasse und modernem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentral wohnen in LU-Süd! Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in Ludwigshafen für Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
70,47 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende Eigentumswohnung mit eigenem Garten und gemeinschaftlichem Pool.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Loggia und TG-Stellplatz in ruhiger Wohnlage von Frankenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-16133 - Moderne 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.