Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Barrierefreies Wohnen in einer neubarocken Villa.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,45 m²
Kaufpreis
186.285 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 2 - uneingeschränkt barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Kaufpreis
236.900 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: 2 ZKB im Neubauprojekt Ludwigshafen Burgundenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,59 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EUPORA® Immobilien: Eigentumswohnung mit Loggia in der Innenstadt Kirchheimbolanden
Zimmer
2
Wohnfläche
56,37 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit Mieterbonus
Zimmer
2
Wohnfläche
56,27 m²
Kaufpreis
113.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Ehlscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
barrierefreie Eigentumswohnungen in Schwabenheim - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
348.110 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Schwabenheim an der Selz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmerwohnung mit Garage im Herzen von Ludwigshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE EIGENTUMSWOHNUNG MIT STELLPLATZ UND BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Ixheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-ZKB Dachgeschosswohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.