Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
**kernsanierte** 2 Zimmerwohnung in Dörrenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Dörrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 4-Zimmerwohnung mit EBK und Gartenanteil in Kaiserslautern
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Behindertengerechte - RHEIN ELEGANZ“ Die Premium Wohnimmobilie
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
273.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienfreundliche Maisonette-Wohnung mit KFZ-Stellplatz, Küche und eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen in Ludwigshafen | 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim in Tarforst ist zum greifen nahe. Einziehen und wohlfühlen ist das Motto!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
377.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - W6
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Anlage im altersgerechten Wohnen am Germansberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maximaler Lifestyle garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
265.500 € (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.