Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
"Verschiedene Eigentumswohnungen zwischen 47-79m² Wfl. in Montabaur-Horressen"
Zimmer
2
Wohnfläche
59,26 m²
Kaufpreis
153.150 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrainwohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
-
Wohnfläche
95,39 m²
Kaufpreis
409.250 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EUPORA® Immobilien: Maisonette Wohnung in der Innenstadt über zwei Etagen in Kirchheimbolanden
Zimmer
3
Wohnfläche
100,08 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Grolsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit zusätzlicher Erweiterungsfläche zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,2 m²
Kaufpreis
89.900 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB Erdgeschosswohnung in KL-Ost mit modernem Bad und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,52 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Fehrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Family Palais Bad Kreuznach I XL-Balkon I Neubau I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
42,3 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Eigentumswohnung in TOP Lage - Neuwied!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.