Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Wolsfeld/Irrel: Hier wohnen Sie naturnah UND modern
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
302.790 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wolsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxemburg-Pendler aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
298.938 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wolsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ SCHÖNE, HELLE UND GUT GESCHNITTENE 2 ZKB – ETW IN LU MIT BALKON UND TG-STELLPLATZ +++
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und renoviertem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen 60 plus - Neue seniorengerechte Eigentumswohnungen in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
314.650 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
: Barrierefreies Wohnen in einer neobarocken Villa : W1 Kostenfreie Service Nummer 0800 0778779
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
227.150 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoßwohnung mit 10 m² großer Südterrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19015 - Attraktives Wohnen in gepflegter 2- Zimmer ETW mit Balkon und TG-Stellplatz in Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3,5 ZKB mit Terrasse in schöner Lage nördlich von Otterberg (8 km) zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.