Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Neubau-Erstbezug ! 4 Zimmer Wohnungen in Wörrstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
377.000 € (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am besonderen Ort Kloster St. Anna
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige und moderne Eigentumswohnung inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthousewohnung in herrlicher Stadtrandlage von Zweibrücken
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Schicke Maisonettewohnung mit 4 Zimmer, Gartenanteil und Balkon++
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 3-Zimmerwohnung mit riesiger, umlaufender Terrasse und Stellplatz in Mainz Gonsenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der alten Römerkelter - 6 moderne Neubauwohnungen in Maring-Noviand!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,93 m²
Kaufpreis
379.900 € (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Maring-Noviand
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassige Wohnungen mit Aufzug in einer zentralen und ruhigen Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95,9 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
95,9 m²
Kaufpreis
357.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Modern Living Martinsberg Remagen WHG 3
Zimmer
3
Wohnfläche
95,87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.