Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
**** HELFANTER INSEL **** EXKLUSIVE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN IN GRENZNÄHE ZU LUXEMBURG
Zimmer
3
Wohnfläche
99,1 m²
Kaufpreis
406.900 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Palzem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 3.01 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
3
Wohnfläche
116,1 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB I große Terrasse I Garten I Stellplatz I weiteres Zimmer im Keller I 3 Parteienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Speyer
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug: Altersgerechtes, modernes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Bechtolsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundsolides Wohnen - Keine Schickimicki Bude
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wohnen auf 2 Ebenen – TOP Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,02 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Abenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.