Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Sie hier ? Wir auch ! 4 Zimmerwohnung in gepflegten Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:B-18737 - große Dreizimmerwohnung in Kinderfreundlicher Umgebung (BASF Nähe)
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Wohnglück unterm Dach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsangebot! Eigentumswohnung mit Balkon, Keller, Stellplatz und Personenaufzug in Trier Euren.
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Euren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück unterm Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschoßwohnung mit 10 m² großer Südterrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Maisonette-Wohnung als echte Hausalternative
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Waldalgesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatverkauf, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und TG Stellplatz inkl. in Herxheim bei Landau/Pfalz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Herxheim bei Landau/ Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETET! KAPITALANLAGE IN MAINZ!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,73 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unterhalb der Hardenburg - Helle Altbauetage mit 100 qm Privatgarten am Bachlauf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.