Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Neubau - Moderne - Exklusive Eigentumswohnung im Erdgeschoss in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Erdgeschosswohnung in Lux-Nähe mit traumhafter Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ralingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - Wohnung Tawern W2.6
Zimmer
3
Wohnfläche
92,36 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18502 - 3,5 Zimmer, Küche, DIele, Bad in Topzustand mit eigenem TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in 66953 Pirmasens, Gärtnerstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
34.000 € (420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Leerstehende Eigentumswohnung mit eigenem Garten und gemeinschaftlichem Pool.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3-ZW mit Balkon und Garten **
Zimmer
3
Wohnfläche
70,62 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges und idyllisches Wohnen in Bobenheim-Roxheim
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Bobenheim-Roxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.