Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Bad Neuenahr: Exclusive Eigentumswohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 4-Zimmerwohnung mit G-WC, Südwest-Loggia, Küchenbalkon und Einzelgarage auf dem Goldberg von Nieder-Olm
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in Rheingönheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Rheingönheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Gartenterrasse in Bad Kreuznach
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUKTION! Toplage von Koblenz: Gepflegte ETW mit 4 Zimmern, Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95,05 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück unterm Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnglück unterm Dach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Trendige, gepflegte und gemütliche EIGENTUMSWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB - Eigentumswohnung mit Balkon in zentrumsnaher Lage in Koblenz - Goldgrube
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Goldgrube
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP KAPITALANLAGE IN INGELHEIM!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,45 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.