Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Wohnung zu kaufen in Zerf - A17494
Zimmer
2
Wohnfläche
73,04 m²
Kaufpreis
197.500 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Kaufpreis
327.860 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Metterich
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung im Herzen Bitburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
VISIO4ZEHN: Repräsentatives Wohnen in Schweich-Issel + WE05 mit 2 Zimmern, 73,01 m² Wfl. und Balkon + KfW-55-EE, Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
73,01 m²
Kaufpreis
317.000 € (4.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer ETW mit Balkon zentral in Ludwigshafen (Hemshof)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 2010 sanierte 3-Zimmer Altbau-Eigentumswohnung in Ludwigshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROßZÜGIG UND GERÄUMIG
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende, aufwendig modernisierte Etagenwohnung; hell, freundlich und mit schöner Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Vettelschoß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.