Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Schöne Penthousewohnung mit Dachterrasse in gefragter Lage von Schweich-Issel
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ermöglichen Sie sich Ihren Wohntraum in Grenznähe mit unvergleichlicher Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
277.490,4 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Merzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19010 - Komplett sanierte 2-Zimmer DG-ETW mit PkW-Stellplatz für Selbstnutzer oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Single-Apartment mit Balkon, Garage und Kellerraum
Zimmer
2
Wohnfläche
60,47 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen mit langfristiger Vermietung an Betreiber! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
324.801 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mainz-Bretzenheim von Privat zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: 2 ZKB im Neubauprojekt Ludwigshafen Burgundenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte Eigentumswohnung nahe Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage,Lage,Lage - ideal geschnittene 2 Zimmerwohnung an der Porta Nigra
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
276.500 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Garage in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,81 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.