Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Barrierefrei | Zentrumsnah | Terrasse und Garten | 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:16134 - Traumwohnung in einem Dreifamilienhaus mit einem Tageslichtbad; Erstellung der ETW 2002
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
39.000 € (514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Nur wenige Gehminuten vom Zentrum entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu kaufen in Zerf - A17444
Zimmer
2
Wohnfläche
76,01 m²
Kaufpreis
205.500 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
76,06 m²
Kaufpreis
300.400 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu kaufen in Zerf - A17484
Zimmer
2
Wohnfläche
76,27 m²
Kaufpreis
206.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:
immowelt.de
~~ GEPFLEGTE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT STELLPLATZ UND BALKON ~~
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine von zwei Wohnungen im Haus: Vollständig renovierte Wohnung mit Terrasse in Bestlage von Sinzig
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.