Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
87.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle, helle Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Loggia, voll möbliert incl. Einbauküche & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Limburgerhof
Zimmer
3
Wohnfläche
82,06 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Aussicht bis in den Taunus
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Sprendlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 ZKB DG-Wohnung | Erstbezug inkl. 4 SP & großem Keller PROVIFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
70,69 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Abenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und gepflegte 3-Zimmer-ETW mit Aufzug, Stellplatz und Balkon in Worms
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und renoviertem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und kurzfristig bezugsfreie Wohnung in Pfaffendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Pfaffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gut geschnittene Eigentumswohnung in Uni-Nähe***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.