Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2387 Suchergebnisse
Exklusives Wohnen (ca. 77 m²) im Stil unserer Zeit für die Generation 60plus - im Neubauprojekt Wohnpark Wohnen 60plus
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
296.450 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen 60 plus - Neue seniorengerechte Eigentumswohnungen in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
314.650 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3,5 ZKB mit Terrasse in schöner Lage nördlich von Otterberg (8 km) zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immobilien.de
ObjNr:19015 - Sehr gepflegte 2-Zimmer ETW mit großem Balkon und TG-Stellplatz in Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immowelt.de
LANGSUR - 2 Zimmer Erdgeschosswohnung 77,10 m² - nach KfW 55 Standard mit Ankleide & Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
77,1 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne helle Drei-Zimmer-Wohnung mit kleinem Balkon & Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-ERSTBEZUG in Wallertheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
273.350 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wallertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Paradiesgarten - 17 moderne Neubauwohnungen in Deidesheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
457.000 € (5.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.