Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Renovierte und gut geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Kellerraum im I.OG ohne Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Ludwigshafen mit Wertsteigerungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in Koblenz-Arenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
70,9 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Arenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung in Trier-Irsch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,36 m²
Kaufpreis
259.800 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Irsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU - moderne 2-Zimmerwohnung in Neustadt - Haardt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93 m²
Kaufpreis
163.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Haardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage-Top Kapitalanlage: 2-Zimmer Wohnung in Frankenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
158.500 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
"meinRhein Bad Breisig" Wohnen direkt am Rhein; 180° Panorama Pur
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
291.900 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige u renovierungsbedürftige 2 ZKB, Bad m Wa, 2x Balkon, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57,33 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWIED Hermannstraße ETW OG Balkon 52 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.