Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
SORGENFREI IN DIE EIGENEN VIER WÄNDE. Exklusive 2 bis 3 Zimmer Wohnungen in Nister.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nister
Gefunden bei:
immowelt.de
„1. Rheinlage, tolle 3-Zi.Eigentumswohnung, 1 Wohnung frei
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
415.091,09 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS: Einzigartiges Loft im Altbaustil!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
378.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Neubau - Hochwertig ausgestattete Drei-Zimmerwohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung zum Eigenbedarf oder als Kapitalanlage in Ludwigshafen-Mundenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit EBK, Wanne, Dusche, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Haardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Dreizimmer Dachgeschoss Eigentumswohnung in Freinsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Freinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen im geschmackvollen Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
92,99 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Erstbezug nach Sanierung" in zentraler Lage von Zweibrücken "Wohnung Nr. 10"
Zimmer
3
Wohnfläche
92,88 m²
Kaufpreis
306.504 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnungen mit bewilligter KFW-Förderung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,87 m²
Kaufpreis
350.500 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Mettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.