Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Nachbarschaft zur Uni!!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,54 m²
Kaufpreis
88.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne helle Wohnung mit eigenem Garten im Energiesparhaus Trier, Maarviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
94,59 m²
Kaufpreis
593.300 € (6.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
94,59 m²
Kaufpreis
593.300 € (6.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Eigentumswohnung - Neubau - in Bad Bodendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
94,58 m²
Kaufpreis
453.984 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne - Exklusive Eigentumswohnung im Dachgeschoss in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,54 m²
Kaufpreis
383.000 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit 2 Schl.z. zum Verkauf in Echternacherbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
94,51 m²
Kaufpreis
522.390 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Echternacherbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL wohnen in Hahnheim
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
259.500 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Hahnheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Trendige, gepflegte und gemütliche EIGENTUMSWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3,88% Rendite ** Zukunftssicher * Betreutes Wohnen im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Kellerabteil in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
103.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.