Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlag mit Balkon und Garage in ruhiger Lage von Böhl-Iggelheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18733 - Liebesbedürftige Wohnung in zentraler Lage von Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhafte Maisonette-Eigentumswohnung mit Panoramblick, Terrasse und Balkon in Pluwig
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Pluwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereits im Bau! Top moderne Maisonette-Eigentumswohnung mit PV, Erdwärme und Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
484.380 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Üdersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Schicke Maisonettewohnung mit 4 Zimmer, Gartenanteil und Balkon++
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-ETW mit Balkon, EBK und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mülheim-Kärlich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer ETW mit Balkon zentral in Ludwigshafen (Hemshof)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Eigentumswohnung in zentraler Lage von Zweibrücken!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Ein Juwel der Zweibrücker Innenstadt: Neuwertige, elegante Maisonette mit 4 Zimmer, Küche, Bad, WC, Sonnenterrasse und Stellplatz+++
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU - moderne 2-Zimmerwohnung in Neustadt - Haardt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93 m²
Kaufpreis
163.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Haardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.