Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
ObjNr:B-18344 - KAPITALANLAGE 1 Zimmer-Wohnung in Kaiserslautern
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wertige, Neu-Renovierte 3-Zimmerwohnung in Gau Algesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
306.000 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gau-Algesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - moderne 2-Zimmerwohnung in Neustadt - Haardt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93 m²
Kaufpreis
163.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Haardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnung in Echternacherbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
80,66 m²
Kaufpreis
329.500 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Echternacherbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
KURSTADT - Die 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Wohnung in Mainz Bretzenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
107,42 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNG IN CHARMANTER WOHNUMGEBUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,52 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bodenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW barrierefr., rollstuhlger. mit EBK und Terrasse (Balkon), Dienstleist. frei wählbar nach Bed. 50-65m² 182 Tsd. € - 237 Tsd. €
Zimmer
2
Wohnfläche
53,67 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Pfeffelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3- Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen , Garagenplatz und Stellplatz nahe Stadtpark Bendorf**
Zimmer
3
Wohnfläche
80,48 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.