Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
3 ZKB Eigentumswohnung mit großem Garten und zwei Garagen in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle ETW mit Blick zum Park als Kapitalanlage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,33 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Bad Bertrich
Gefunden bei:
immowelt.de
(30) 4.Zim DG-Wohnung in Germersheim -Keine Maklerprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einzigartiges Wohnfeeling in autarker Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Weiler bei Bingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 2,5-Zimmerwohnung mit Loggia und TG-Stellplatz zentral in Ludwigshafen am Rhein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3,5 - 4,5 Zimmer Wohnung in Split-Level Bauweise, mit Balkon in ruhiger, beliebter Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich wohnen unter dem Dach: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Böhl-Iggelheim
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stilvolles Wohnen mit Rheinblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Engers
Gefunden bei:
immowelt.de
MAINZ-Bretzenheim Kauf auf Rentenbasis für Anleger: 3ZKBLoggia im 14.OG mit Schwimmbad, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit - barrierefreies Wohnen vor den Toren von Hachenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.