Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
immobilien-lindstedt.de / INGELHEIM WEST! ERBIMMOBILIE ZU VERKAUFEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immolive24.com
Diese Wohnung ist vermietet! 4. Obergeschoss im Hochhaus mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Heppenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlag mit Balkon und Garage in ruhiger Lage von Böhl-Iggelheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Südbalkon im Zentrum von Bad-Neuenahr
Zimmer
2
Wohnfläche
65,08 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schöne 1, 5 Zimmer-Wohnung, Südwest-Balkon, Aufzug und Kfz.-Stellplatz in guter Lage ***
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare 2,5 Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in sehr guter Lage von Bellheim
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
179.800 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Bellheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topwohnung in Bad Ems
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr große 4-Zimmer-Wohnung an der deutschen Weinstraße
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bockenheim an der Weinstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Eigentumswohnung in gefragte Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,87 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.