1630 Suchergebnisse
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 163

Neubau: 2 ZKB Hochpaterre mit Loggia

Neubau: 2 ZKB Hochpaterre mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6
Kaufpreis
245.000 (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:

Pfiffige 2-ZKB-Dachgeschosswohnung mit großem Balkon

Pfiffige 2-ZKB-Dachgeschosswohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,45
Kaufpreis
183.000 (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Hochdorf-Assenheim
Gefunden bei:

+++ Für Singles oder junge Paare: gemütliche kleine ETW +++

+++ Für Singles oder junge Paare: gemütliche kleine ETW +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,3
Kaufpreis
105.000 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Sankt Johann
Gefunden bei:

.....wohnen mit Blick über die Dächer von Worms

.....wohnen mit Blick über die Dächer von Worms
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
172.900 (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Klimaanlage, EBK, Tageslichtbad und Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
47,5
Kaufpreis
200.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:

Gepflegte Zwei-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
165.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Mitte/Gartenfeld
Gefunden bei:

**Erstbezug:Barrierefrei und energieeffizient-A+**

**Erstbezug:Barrierefrei und energieeffizient-A+**
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Kaufpreis
289.000 (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße - Lachen-Speyerdorf
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
299.000 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Bad Náhr-AW Bachem ZU VERKAUFEN mit wunderschönem Ausblick in die WEINBERGE

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
215.000 (5.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:

Barrierefreie Wohnung in Ochtendung zur Selbstnutzung und als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
225.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ochtendung
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 163