2384 Suchergebnisse
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 239

Provisionsfrei - Lichtdurchflutete, gut geschnittene Maisonette-Endetagenwohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
290.000 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Vallendar - Investmentangebot: ca. 39,7 m² Fläche großes Appartement in der Seniorenresidenz

Zimmer
1
Wohnfläche
39,7
Kaufpreis
35.000 (882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:

Wohnen wie im Urlaub - Moselresidenz Traben-Trarbach

Wohnen wie im Urlaub - Moselresidenz Traben-Trarbach
Zimmer
3
Wohnfläche
110,91
Kaufpreis
413.250 (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmerwohnung mit G-WC, Südwest-Loggia, Küchenbalkon und Einzelgarage auf dem Goldberg von Nieder-Olm

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
299.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:

Kapitalanlage – Gut vermietete, gepflegte 3-ZKB/2 Balkone/sep. WC plus 2 Doppelparker in Toplage von Mainz-Laubenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
278.000 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen wie im Urlaub - Moselresidenz Traben-Trarbach

Wohnen wie im Urlaub - Moselresidenz Traben-Trarbach
Zimmer
4
Wohnfläche
148,37
Kaufpreis
600.601 (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:

Wohnen wie im Urlaub - Moselresidenz Traben-Trarbach

Wohnen wie im Urlaub - Moselresidenz Traben-Trarbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100,96
Kaufpreis
376.176 (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:

Wohnen wie im Urlaub - Moselresidenz Traben-Trarbach

Wohnen wie im Urlaub - Moselresidenz Traben-Trarbach
Zimmer
3
Wohnfläche
101,24
Kaufpreis
409.819 (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:

Wohnen wie im Urlaub - Moselresidenz Traben-Trarbach

Wohnen wie im Urlaub - Moselresidenz Traben-Trarbach
Zimmer
2
Wohnfläche
76,51
Kaufpreis
278.037 (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:

Gepflegte Souterrainwohnung in ruhiger und familienfreundlicher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
177.000 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Harthausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 239