Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
TraumAussicht mit TraumZinsen (KfW-Darlehen 261 möglich!)
Zimmer
3
Wohnfläche
96,66 m²
Kaufpreis
341.811 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktiv & zentral - Lichtdurchflutete 3 Zi-Wohnung in Frankenthal-City"Balkon"TGL-BAD"
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Zimmer-Dachwohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung hinter historischen Mauern
Zimmer
3
Wohnfläche
88,7 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung in Waldmohr
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage Oppenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
103,75 m²
Kaufpreis
267.755 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ideal für jedes Alter im schönen Mainz Finthen** Charmante, gute geschnittene ETW mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kaufen statt Mieten!! Tolle Wohnung in LU-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
94,46 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.