Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Neubau Eigentumswohnungen im KfW-55-Standard Trier-Ehrang
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird bereits an die Zukunft gedacht
Zimmer
3
Wohnfläche
114,79 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg. im 3. Stock mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung mit Garten (!) in bester Lage und im Neuzustand...
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Von IPC! Vermietete, neuwertige Eigentumswohnung in Elkenroth
Zimmer
3
Wohnfläche
98,43 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Elkenroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Erdgeschosswohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
endlich Zuhause.....
Zimmer
3
Wohnfläche
75,77 m²
Kaufpreis
299.300 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - barrierefreies Wohnen vor den Toren von Hachenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TraumAussicht mit TraumZinsen (KfW-Darlehen 261 möglich!)
Zimmer
3
Wohnfläche
96,66 m²
Kaufpreis
346.644 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Aacher Höhenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,07 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.