Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Landau in der Pfalz
Suche verfeinern15 Suchergebnisse
Attraktive 3-ZKB Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Landau
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
254.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE oder EIGENNUTZ! 3-ZKB Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Landau
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei zur Vermietung - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon & Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
79,6 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EIGENNUTZ ODER KAPITALANLAGE! 4-ZKB Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Landau
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Maisonette-Wohnung mit KFZ-Stellplatz, Küche und eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.