1738 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 174

ERSTBEZUG! Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Rheinblick!

ERSTBEZUG! Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Rheinblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,89
Miete zzgl. NK
1.590 (18,73 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:

Schicke 2-Zi-Wohnung mit Einbauküche, großem Balkon und TG-Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
600 (7,06 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Hambach - sofort bezugsbereit!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
550 (6,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hambach
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen

3 1/2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
820 (9,65 €/m²)
Lage:
Worms-Hochheim
Gefunden bei:

2-Zimmer,Küche, Bad Wohnung

2-Zimmer,Küche, Bad Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
950 (11,18 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Oberbillig
Gefunden bei:

Helle sanierte 3 Zimmer DG-Wohnung im Zentrum von Altenkirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
520 (6,12 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:

Fußgängerzone:3 ZKB mit Balkon,

Fußgängerzone:3 ZKB mit Balkon,
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
420 (4,94 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Umfassend renoviertes,solides Wohn- und Geschäftshaus

Umfassend renoviertes,solides Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.050 (12,35 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung zur Miete mit schöner Aussicht in ruhiger Wohngegend!

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
530 (6,24 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Nordhofen
Gefunden bei:

Fußgängerzone: 2,5 ZKB mit Balkon,

Fußgängerzone: 2,5 ZKB mit Balkon,
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
570 (6,71 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 174