1738 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 174

2 ZKB mit Balkon in Ludwigshafen-Süd

2 ZKB mit Balkon in Ludwigshafen-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
700 (14 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Fruchthallstraße 6, 67655 Kaiserslautern

Fruchthallstraße 6, 67655 Kaiserslautern
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
460 (7,08 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Barrierefreier Neubau direkt an der Mosel! 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Terrasse...

Barrierefreier  Neubau direkt an der Mosel! 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Terrasse...
Zimmer
2
Wohnfläche
74,53
Miete zzgl. NK
975 (13,08 €/m²)
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Trier-Tarforst: Hochwertige barrierefreie 2 ZKB-Wohnung mit ca. 75 m² WFL, Terrasse und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
840 (11,2 €/m²)
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:

Erstbezug! Perfekte, junge 2 Zimmer Whg. in Wissen

Erstbezug! Perfekte, junge 2 Zimmer Whg. in Wissen
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
400 (5,48 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:

***Super helle, gepflegte 2ZKB, Balkon, inkl. EBK, I-O, zentrumsnah***

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
680 (10 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weitersburg
Gefunden bei:

Wohnen wie im Ferienhaus

Wohnen wie im Ferienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
600 (10,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:

Altersgerechtes Wohnen in Badem

Altersgerechtes Wohnen in Badem
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06
Miete zzgl. NK
561 (10,01 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Badem
Gefunden bei:

Arzfeld, große, helle Wohnung im Erstbezug!

Arzfeld, große, helle Wohnung im Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
113,82
Miete zzgl. NK
1.024 (9 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Arzfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 174