Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
*** DACHGESCHOSSWOHNUNG IM ZENTRUM VON WORMS ***
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Internet in der Mainzer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Warmmiete
1.390 € (18,53 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 x 2! Zwei Zimmer im Zweiten Obergeschoß!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68 m²
Miete zzgl. NK
614,08 € (10,12 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] 2-Zi 83qm Wohnung in Koblenz Tausch gegen Wohnung in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,55 €/m²)
Lage:
Koblenz-Moselweiß
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 1,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
490 € (12,25 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige moderne, luxuriöse Wohnung in hervorragender Lage im Klosterhof Olewig
Zimmer
2
Wohnfläche
85,02 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,47 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer DG- Wohnung in Wallhausen bei Bad Kreuznach/ Bingen
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,57 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle Wohnung mit Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,26 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Rengsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer - frisch renoviert - Simmern
Zimmer
2
Wohnfläche
52,79 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,63 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Wohnung in absoluter ICE-Toplage (Miete inkl. Heizkosten)
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,3 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.