Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Erstbezug nach Renovierung - Helles 2-Zimmer-Appartment mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
620 € (13,48 €/m²)
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,53 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fühlen wie im Einfamilienhaus: Große, frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung Nähe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,85 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Adenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne große 3-Zimmer Wohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,08 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB/Balkon/Kellerraum, Enkenbach in kleinerer Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,2 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignete 2-Zimmer-Whnung in KO-Metternich, Schleidener Str. 19a, 2. OG li
Zimmer
2
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
618,75 € (7,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Apartments im moderisierten Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
50,12 m²
Miete zzgl. NK
615 € (12,27 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilien.de
helle 2ZKB mit Abstellkammer und separatem WC
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,46 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
2 x 2! Zwei Zimmer im Zweiten Obergeschoß!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68 m²
Miete zzgl. NK
614,08 € (10,12 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung in ruhiger zentraler Lage für Alt und Jung
Zimmer
4
Wohnfläche
88,97 m²
Miete zzgl. NK
613 € (6,89 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.