Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Reserviert * NEUBAU - Schicke 2-Zimmer-Wohnung - in Wirges
Zimmer
2
Wohnfläche
56,62 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,44 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Wirges
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Wohnen in Badem
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
809 € (12 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Badem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2 ZKB Erdgeschosswohnung in herrschaftlichem Anwesen nahe Bitburg
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Oberweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Flair,Vielfalt, Faszination - komfortables (auch betreutes ) und barrierefreies Wohnen in Schloß Ayl in Ayl-Saar
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
810 € (12,46 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ayl
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll möblierte 2 ZKB Wohnung mit Einbauküche in Langsur
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
835 € (10,31 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Dachterrassenwohnung mit herrlicher Weitsicht in Waldrach/Ruwertal
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,68 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:
immobilien.de
Singles und Paare aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,38 m²
Miete zzgl. NK
474,09 € (7,6 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Reinigungsservice und Internet in Zornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Warmmiete
1.390 € (13,9 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Zornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Mainz Laubenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung - wg-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
52,84 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,92 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.