Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1439 Suchergebnisse
*ERSTBEZUG BARRIEREFREI* Exklusive Stadtvilla Erdgeschosswohnung mit Terrasse u. Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,92 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Hördt
Gefunden bei:
immowelt.de
**** WORMS-ZENTRUM - Wohnung ca. 197 m² und große TERRASSE ** *
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Miete zzgl. NK
996,5 € (5,06 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Neubau Wohnung 3,5 Zimmer in Nastätten mit Einbauküche zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,04 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,41 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nastätten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4ZKB DG-Wohnung in idyllischer Lage mit Weitblick inkl. Einbauküche, Gartenanteil, Freisitz und Carportstellplätzen // ab April
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,35 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Osann-Monzel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Ludwigshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oppau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte großzügige Wohnung im schönen Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,94 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
*Einzigartig und Nachhaltig*, 3ZKB-großer Balkon in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,63 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,87 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Rödersheim-Gronau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung mit Hof
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,25 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Mölsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Dachgeschoß Wohnung mit Traumblick
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,36 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Sankt Goarshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.