Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern262 Suchergebnisse
Ruhige 4-ZKB-Wohnung mit Balkon und Stellplätzen in Kettig
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,3 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kettig
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Trier
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,12 €/m²)
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 ZKB mit Balkon, Gäste-WC + Abstellraum ab 16.06.2021
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
835 € (8,88 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raum Wohnung mit Loggia und Stellplatz für Single oder Paar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,81 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,05 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WÖLLSTEIN - LEBEN WIE IM EINFAMILIENHAUS - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit tollen Extras.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,54 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wöllstein
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kettig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-ZKB-Wohnung herrlich gelegen mit traumhaftem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,8 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4 Zimmerwohnung, 1.OG mit 2 Balkonen neu zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 4-Zi.-Wohnung in Ärzte-/Wohn-/Geschäftshaus mit priv. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
109,04 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,8 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt von Bitburg mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.