Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Wohnen mitten im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Koblenz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Koblenz-Karthause
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte, gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Gerolstein
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon (im 2 Parteienhaus)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,14 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schillingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2 geschoßige Dach- Studiowohnung / Maisonett
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
745 € (10,64 €/m²)
Lage:
Worms-Ibersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick in Koblenz Horchheimer Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
635 € (9,08 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Nackenheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,54 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,2 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmer Wohnung mit Balkon in Bad Sobernheim
Zimmer
3
Wohnfläche
69,51 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,19 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*1 NKM geschenkt* - Frisch renovierte 3-Zi.-Whg. in zentraler Lage [reserviert]
Zimmer
3
Wohnfläche
69,33 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,65 €/m²)
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 NKM geschenkt* - Frisch renovierte 3-Zi.-Whg. in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,33 m²
Miete zzgl. NK
582 € (8,39 €/m²)
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.