Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
POCHERT IMMOBILIEN - Sehr schöne Maisonette mit Balkon in Kaiserslautern - Nähe Wiesenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Rennerod
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Wohnung sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Wolfstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Andernach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
12 renovierte Wohnungen zur Miete mit schöner Aussicht in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, stilvolle Altbauwohnung - sehr zentral
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,78 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigshafen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,11 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in Worms zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,78 €/m²)
Lage:
Worms-Wiesoppenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und schicke 2-Zi-Wohnung mit ca. 90 m² Wohnfläche, Balkon und PKW-Stellplatz im Parkhaus
Zimmer
1,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.