Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Fantastisch möbliertes 1-Zimmer Apartment nähe Rhein-Galerie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,8 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,17 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Fortlaufend renovierte Wohnung mit Einbauküche, Aufzug und Fernblick +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,9 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All inclusive! Voll möblierte schöne 1 Zimmer-Wohnung im Untergeschoss in Heddert zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,41 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Heddert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trier-Ost: Schicke 3 ZKB Wohnung mit Einbauküche und Garage in beliebter Wohnlage...
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,31 €/m²)
Lage:
Trier-Mitte/Gartenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, freie 4 Zimmer - im 2. Obergeschoß, ruhige Seitenstraße - Home-Office möglich -
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,34 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung! Moderne 2 Zimmer Wohnung in Bester Lage mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mülheim-Kärlich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Dierdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, saniertes und gemütliches Appartement mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
590 € (14,75 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug!! Moderne, barrierefreie Mietwohnung inkl. Einbauküche, Fußbodenheizung und Stellplatz in Top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,57 m²
Miete zzgl. NK
590 € (14,54 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Rheinblick und eigenem Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,76 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.