Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Atemberaubende 4,5 Zimmer Wohnung am kurfürstlichen Schloss
Zimmer
4,5
Wohnfläche
198 m²
Miete zzgl. NK
2.460 € (12,42 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landau: Attraktive Studi-ETW mit Küche und neuem Boden!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
425 € (17,71 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,42 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Studiowohnung in Gründerzeithaus, nähe Rheinpromenade
Zimmer
2
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,7 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Bad Hönningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Flair
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,98 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie hier ? Wir auch ! Stadtrand, schöne Wohnung in einem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
79,58 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,16 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-ZKB-Wohnung mit Balkon im 3. OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,26 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-- Charmante, frisch renovierte 2 ZKB Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in guter Wohnlage --
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,08 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene Wohnung im Erdgeschoss. Großer Garten. Ruhig gelegen.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Görgeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ramstein-Miesenbach - 3 ZKB, Einbauküche, 2 Balkon, Stellplatz, Tageslichtbad, Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,4 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Ramstein-Miesenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.